Coppa Santa Claus » ASD BT. » Doppio Misto FIT Open

Girone 1
1
REGINATO ANDREA - VINCIS SIMONA
2,2
2
PORCEDDU ANDREA - ZOCCO SIMONA
4,2
3
PULCRANO ANTONELLO - IDINI ALESSADRA
4,3
Risultati
2-3
PORCEDDU / ZOCCO » PULCRANO / IDINI
0-8
1-3
REGINATO / VINCIS » PULCRANO / IDINI
9-1
1-2
REGINATO / VINCIS » PORCEDDU / ZOCCO
8-0
Classifica girone 1
V
P
Dif
1
REGINATO ANDREA / VINCIS SIMONA
2
0
16
2
PULCRANO ANTONELLO / IDINI ALESSADRA
1
1
0
3
PORCEDDU ANDREA / ZOCCO SIMONA
0
2
-16


Girone 2
1
MANENTI RICCARDO - SPINAZZOLA PAOLA
2,4
2
CAPELLI MASSIMILIANO - OLLA ANNA
4,1
3
COGONI MATTEO - PANI STEFANIA
4,Nc
Risultati
2-3
CAPELLI / OLLA » COGONI / PANI
9-1
1-3
MANENTI / SPINAZZOLA » COGONI / PANI
9-0
1-2
MANENTI / SPINAZZOLA » CAPELLI / OLLA
9-3
Classifica girone 2
V
P
Dif
1
MANENTI RICCARDO / SPINAZZOLA PAOLA
2
0
15
2
CAPELLI MASSIMILIANO / OLLA ANNA
1
1
2
3
COGONI MATTEO / PANI STEFANIA
0
2
-17


Girone 3
1
FRATINI DIEGO - CUSINU LUCIA
3,1
2
IBBA PAOLO - CIACCIA ALESSANDRA
4,1
3
MURA GIORGIO - RUSSO ALESSANDRA
4,3
Risultati
2-3
IBBA / CIACCIA » MURA / RUSSO
5-9
1-3
FRATINI / CUSINU » MURA / RUSSO
9-3
1-2
FRATINI / CUSINU » IBBA / CIACCIA
9-4
Classifica girone 3
V
P
Dif
1
FRATINI DIEGO / CUSINU LUCIA
2
0
11
2
MURA GIORGIO / RUSSO ALESSANDRA
1
1
-2
3
IBBA PAOLO / CIACCIA ALESSANDRA
0
2
-9


Girone 4
1
TRUDU LUCIANO - ORRU` SARA
3,2
2
LEDDA DAVIDE - GERACI SILVIA
4,1
3
LENZU MASSIMILIANO - SOLINAS LUCIANA
4,4
Risultati
2-3
LEDDA / GERACI » LENZU / SOLINAS
4-9
1-3
TRUDU / ORRU` » LENZU / SOLINAS
9-5
1-2
TRUDU / ORRU` » LEDDA / GERACI
9-2
Classifica girone 4
V
P
Dif
1
TRUDU LUCIANO / ORRU` SARA
2
0
11
2
LENZU MASSIMILIANO / SOLINAS LUCIANA
1
1
1
3
LEDDA DAVIDE / GERACI SILVIA
0
2
-12


Girone 5
1
MARTINEZ GIUSEPPE - SCANO MARTINA
3,3
2
DESSI ALBERTO - OTTONELLO GIORGIA
4,1
3
CIONI GABRIELE - PIDDIU MANUELA
4,Nc
Risultati
2-3
DESSI / OTTONELLO » CIONI / PIDDIU
6-9
1-3
MARTINEZ / SCANO » CIONI / PIDDIU
9-8
1-2
MARTINEZ / SCANO » DESSI / OTTONELLO
9-1
Classifica girone 5
V
P
Dif
1
MARTINEZ GIUSEPPE / SCANO MARTINA
2
0
9
2
CIONI GABRIELE / PIDDIU MANUELA
1
1
2
3
DESSI ALBERTO / OTTONELLO GIORGIA
0
2
-11


Girone 6
1
PIERETTI DAVIDE - LOI VALERIA
3,4
2
PUDDU RUBEN - MAGNANI MICHELA
3,4
3
FARCI GIOVANNI - FLORIS SILVIA
4,Nc
Risultati
2-3
PUDDU / MAGNANI » FARCI / FLORIS
9-5
1-3
PIERETTI / LOI » FARCI / FLORIS
9-5
1-2
PIERETTI / LOI » PUDDU / MAGNANI
9-6
Classifica girone 6
V
P
Dif
1
PIERETTI DAVIDE / LOI VALERIA
2
0
7
2
PUDDU RUBEN / MAGNANI MICHELA
1
1
1
3
FARCI GIOVANNI / FLORIS SILVIA
0
2
-8