THE NEW BEACH ARENA » ASD BEACH ARENA GROSSETO » Doppio Misto FIT Limitato 3,1

Girone 1
1
BUSDRAGHI DARIO - MARSILI ISABELLA
3,2
2
BASILI MARCO - PARAMUCCHI SARA
4,2
3
NIEWCZAS DANIEL - CAPPUCCINI NICOLE
4,Nc
13/01/2019   Risultati   »   Inizio ore: 14
2-3
BASILI / PARAMUCCHI » NIEWCZAS / CAPPUCCINI
5-0
1-3
BUSDRAGHI / MARSILI » NIEWCZAS / CAPPUCCINI
5-0
1-2
BUSDRAGHI / MARSILI » BASILI / PARAMUCCHI
6-7
Classifica girone 1
V
P
Dif
1
BASILI MARCO / PARAMUCCHI SARA
2
0
6
2
BUSDRAGHI DARIO / MARSILI ISABELLA
1
1
4
3
NIEWCZAS DANIEL / CAPPUCCINI NICOLE
0
2
-10


Girone 2
1
LUPO ALESSANDRO - PEPI ALICE
3,3
2
VICHI ALESSANDRO - RAIA NICOLETTA
4,2
3
LORENZINI SIMONE - SARCOLI SILVIA
4,Nc
13/01/2019   Risultati   »   Inizio ore: 14
2-3
VICHI / RAIA » LORENZINI / SARCOLI
6-4
1-3
LUPO / PEPI » LORENZINI / SARCOLI
6-0
1-2
LUPO / PEPI » VICHI / RAIA
6-3
Classifica girone 2
V
P
Dif
1
LUPO ALESSANDRO / PEPI ALICE
2
0
9
2
VICHI ALESSANDRO / RAIA NICOLETTA
1
1
-1
3
LORENZINI SIMONE / SARCOLI SILVIA
0
2
-8


Girone 3
1
BRIASCHI FRANCESCO - TARASSI ALICE
3,4
2
PECORAI LEONARDO - BARBACCI SOFIA
4,Nc
3
PICCIRILLO GIOVANNI - PROFETA ANNAMARIA
4,Nc
13/01/2019   Risultati   »   Inizio ore: 14
2-3
PECORAI / BARBACCI » PICCIRILLO / PROFETA
4-6
1-3
BRIASCHI / TARASSI » PICCIRILLO / PROFETA
6-4
1-2
BRIASCHI / TARASSI » PECORAI / BARBACCI
7-6
Classifica girone 3
V
P
Dif
1
BRIASCHI FRANCESCO / TARASSI ALICE
2
0
3
2
PICCIRILLO GIOVANNI / PROFETA ANNAMARIA
1
1
0
3
PECORAI LEONARDO / BARBACCI SOFIA
0
2
-3


Girone 4
1
BELFIORE FRANCESCO - LANDI SERENA
3,4
2
PIERUCCI FRANCESCO - CICCONI VANIA
4,Nc
3
SANTONI FILIPPO - CARDELLI ERICA
4,Nc
13/01/2019   Risultati   »   Inizio ore: 14
2-3
PIERUCCI / CICCONI » SANTONI / CARDELLI
3-6
1-3
BELFIORE / LANDI » SANTONI / CARDELLI
3-6
1-2
BELFIORE / LANDI » PIERUCCI / CICCONI
6-3
Classifica girone 4
V
P
Dif
1
SANTONI FILIPPO / CARDELLI ERICA
2
0
6
2
BELFIORE FRANCESCO / LANDI SERENA
1
1
0
3
PIERUCCI FRANCESCO / CICCONI VANIA
0
2
-6


Girone 5
1
MANTOVANI ANDREA - MORONI ALESSANDRA
4,1
2
SOLDATESCHI MARCO - MARIOTTI LAURA
4,Nc
3
BERNARDINI MARCO - SPRUGNOLI SARA
4,Nc
13/01/2019   Risultati   »   Inizio ore: 14
2-3
SOLDATESCHI / MARIOTTI » BERNARDINI / SPRUGNOLI
6-2
1-3
MANTOVANI / MORONI » BERNARDINI / SPRUGNOLI
6-1
1-2
MANTOVANI / MORONI » SOLDATESCHI / MARIOTTI
6-4
Classifica girone 5
V
P
Dif
1
MANTOVANI ANDREA / MORONI ALESSANDRA
2
0
7
2
SOLDATESCHI MARCO / MARIOTTI LAURA
1
1
2
3
BERNARDINI MARCO / SPRUGNOLI SARA
0
2
-9


Girone 6
1
LOTTINI STEFANO - MARIOTTI IRENE
4,1
2
GIOVANI ALESSIO - SALVO MARTINA
4,Nc
3
FONTANA DAVIDE - CINELLI CHIARA
4,Nc
13/01/2019   Risultati   »   Inizio ore: 14
2-3
GIOVANI / SALVO » FONTANA / CINELLI
6-3
1-3
LOTTINI / MARIOTTI » FONTANA / CINELLI
6-1
1-2
LOTTINI / MARIOTTI » GIOVANI / SALVO
6-1
Classifica girone 6
V
P
Dif
1
LOTTINI STEFANO / MARIOTTI IRENE
2
0
10
2
GIOVANI ALESSIO / SALVO MARTINA
1
1
-2
3
FONTANA DAVIDE / CINELLI CHIARA
0
2
-8


Girone 7
1
NANNI FILIPPO - REGAT ALESSANDRA
4,1
2
FRANCI AURELIO - FANTI ELISABETTA
4,Nc
3
COPPOLA ALESSANDRO - TAMBURINI VALERIA
4,Nc
13/01/2019   Risultati   »   Inizio ore: 14
2-3
FRANCI / FANTI » COPPOLA / TAMBURINI
6-4
1-3
NANNI / REGAT » COPPOLA / TAMBURINI
6-7
1-2
NANNI / REGAT » FRANCI / FANTI
2-6
Classifica girone 7
V
P
Dif
1
FRANCI AURELIO / FANTI ELISABETTA
2
0
6
2
COPPOLA ALESSANDRO / TAMBURINI VALERIA
1
1
-1
3
NANNI FILIPPO / REGAT ALESSANDRA
0
2
-5