CAMPIONATI TOSCANI LIMITATI CATEGORIA (3^ E 4^) - 1000€ MONTEPREMI » ASD BEACH TENNIS TOSCANA EVENT » Doppio Maschile  Limitato 4,1

Girone 1
1
PICCIRILLO GIOVANNI - BUCCI LEONARDO
4,1
2
BACCILI LUCA - BACCI MARCO
4,2
3
CINI ANDREA - CINI FRANCO
4,Nc
04/09/2021   Risultati   »   Inizio ore: 09.00
3-1
CINI / CINI » PICCIRILLO / BUCCI
4-6
2-3
BACCILI / BACCI » CINI / CINI
6-4
1-2
PICCIRILLO / BUCCI » BACCILI / BACCI
2-6
Classifica girone 1
V
P
Dif
1
BACCILI LUCA / BACCI MARCO
2
0
6
2
PICCIRILLO GIOVANNI / BUCCI LEONARDO
1
1
-2
3
CINI ANDREA / CINI FRANCO
0
2
-4


Girone 2
1
DI FELICE LUCA - TONINI CRISTIANO
4,1
2
SERGIO GABRIELE - FRATINI ALESSIO
4,2
3
LELI FILIPPO - NERELLI EDOARDO
4,3
04/09/2021   Risultati   »   Inizio ore: 9
3-1
LELI / NERELLI » DI FELICE / TONINI
4-6
2-3
SERGIO / FRATINI » LELI / NERELLI
4-6
1-2
DI FELICE / TONINI » SERGIO / FRATINI
2-6
Classifica girone 2
V
P
Dif
1
SERGIO GABRIELE / FRATINI ALESSIO
1
1
2
2
LELI FILIPPO / NERELLI EDOARDO
1
1
0
3
DI FELICE LUCA / TONINI CRISTIANO
1
1
-2


Girone 3
1
FONTANA TOMMASO - MANTOVANI ANDREA
4,1
2
GORI GABRIELE - BERTOLUCCI DAMIANO
4,3
3
DONNINI TOMMASO - ANGIOLINI GABRIELE
4,4
04/09/2021   Risultati   »   Inizio ore: 9
3-1
DONNINI / ANGIOLINI » FONTANA / MANTOVANI
0-6
2-3
GORI / BERTOLUCCI » DONNINI / ANGIOLINI
4-6
1-2
FONTANA / MANTOVANI » GORI / BERTOLUCCI
6-1
Classifica girone 3
V
P
Dif
1
FONTANA TOMMASO / MANTOVANI ANDREA
2
0
11
2
DONNINI TOMMASO / ANGIOLINI GABRIELE
1
1
-4
3
GORI GABRIELE / BERTOLUCCI DAMIANO
0
2
-7


Girone 4
1
COPPOLA ALESSANDRO - MARCELLI ALESSANDRO
4,1
2
LORENZINI SIMONE - PAOLINI DANIELE
4,3
3
CIVILINI DEVY - DRAGONE DANIELE
4,Nc
04/09/2021   Risultati   »   Inizio ore: 9
3-1
CIVILINI / DRAGONE » COPPOLA / MARCELLI
2-6
2-3
LORENZINI / PAOLINI » CIVILINI / DRAGONE
6-7
1-2
COPPOLA / MARCELLI » LORENZINI / PAOLINI
3-6
Classifica girone 4
V
P
Dif
1
LORENZINI SIMONE / PAOLINI DANIELE
1
1
2
2
COPPOLA ALESSANDRO / MARCELLI ALESSANDRO
1
1
1
3
CIVILINI DEVY / DRAGONE DANIELE
1
1
-3


Girone 5
1
MARTELLINI ADRIANO - MANGIAVACCHI ALESSANDRO
4,1
2
D’ANDREA FILIPPO - BIAGI FEDERICO
4,3
3
VEGNI FILIPPO - CAPPUCCINI SAMUELE
4,2
4
FIORINI GUIDO - PEROSI NICOLA
4,Nc
04/09/2021   Risultati   »   Inizio ore: 9
3-1
VEGNI / CAPPUCCINI » MARTELLINI / MANGIAVACCHI
7-5
2-4
D’ANDREA / BIAGI » FIORINI / PEROSI
6-3
4-1
FIORINI / PEROSI » MARTELLINI / MANGIAVACCHI
0-6
2-3
D’ANDREA / BIAGI » VEGNI / CAPPUCCINI
6-7
1-2
MARTELLINI / MANGIAVACCHI » D’ANDREA / BIAGI
6-4
3-4
VEGNI / CAPPUCCINI » FIORINI / PEROSI
6-1
Classifica girone 5
V
P
Dif
1
VEGNI FILIPPO / CAPPUCCINI SAMUELE
3
0
8
2
MARTELLINI ADRIANO / MANGIAVACCHI ALESSANDRO
2
1
6
3
D’ANDREA FILIPPO / BIAGI FEDERICO
1
2
0
4
FIORINI GUIDO / PEROSI NICOLA
0
3
-14


Girone 6
1
FEDERIGHI EDOARDO MATIA - MORANDINI VITTORIO
4,1
2
SALVINI FRANCESCO - MAZZEI LAPO
4,3
3
CIVILINI NICOLA - PAPINI ANDREA
4,3
04/09/2021   Risultati   »   Inizio ore: 9
3-1
CIVILINI / PAPINI » FEDERIGHI / MORANDINI
2-6
2-3
SALVINI / MAZZEI » CIVILINI / PAPINI
1-6
1-2
FEDERIGHI / MORANDINI » SALVINI / MAZZEI
6-0
Classifica girone 6
V
P
Dif
1
FEDERIGHI EDOARDO MATIA / MORANDINI VITTORIO
2
0
10
2
CIVILINI NICOLA / PAPINI ANDREA
1
1
1
3
SALVINI FRANCESCO / MAZZEI LAPO
0
2
-11


Girone 7
1
GINI RICCARDO - MONTESANO MATTIA
4,1
2
BENEDETTI MASSIMO - GIORGETTI AURELIO ANGELO
4,3
3
SANTONI FILIPPO - BETTI FEDERICO
4,3
04/09/2021   Risultati   »   Inizio ore: 9
3-1
SANTONI / BETTI » GINI / MONTESANO
1-6
2-3
BENEDETTI / GIORGETTI » SANTONI / BETTI
2-6
1-2
GINI / MONTESANO » BENEDETTI / GIORGETTI
6-2
Classifica girone 7
V
P
Dif
1
GINI RICCARDO / MONTESANO MATTIA
2
0
9
2
SANTONI FILIPPO / BETTI FEDERICO
1
1
-1
3
BENEDETTI MASSIMO / GIORGETTI AURELIO ANGELO
0
2
-8


Girone 8
1
SALVETTI GIACOMO - ROTUNNO GIANLUCA
4,1
2
GALDINI PAOLO - REMATI STEFANO
4,2
3
SERGIO MICHELE - BARDUCCI ALBERTO
4,Nc
04/09/2021   Risultati   »   Inizio ore: 9
3-1
SERGIO / BARDUCCI » SALVETTI / ROTUNNO
0-6
2-3
GALDINI / REMATI » SERGIO / BARDUCCI
6-1
1-2
SALVETTI / ROTUNNO » GALDINI / REMATI
4-6
Classifica girone 8
V
P
Dif
1
GALDINI PAOLO / REMATI STEFANO
2
0
7
2
SALVETTI GIACOMO / ROTUNNO GIANLUCA
1
1
4
3
SERGIO MICHELE / BARDUCCI ALBERTO
0
2
-11


Girone 9
1
ROSIGNOLI MARCO - TULIPANO ROBERTO
4,1
2
BALDASSARRI MATTEO - ZUCCHINI FRANCESCO
4,2
3
POGGETTI NICOLA - SILVESTRO VINCENZO
4,3
04/09/2021   Risultati   »   Inizio ore: 9
3-1
POGGETTI / SILVESTRO » ROSIGNOLI / TULIPANO
6-3
2-3
BALDASSARRI / ZUCCHINI » POGGETTI / SILVESTRO
6-3
1-2
ROSIGNOLI / TULIPANO » BALDASSARRI / ZUCCHINI
0-6
Classifica girone 9
V
P
Dif
1
BALDASSARRI MATTEO / ZUCCHINI FRANCESCO
2
0
9
2
POGGETTI NICOLA / SILVESTRO VINCENZO
1
1
0
3
ROSIGNOLI MARCO / TULIPANO ROBERTO
0
2
-9