ILLUMINANDO CUP » BEACH ARENA BTT COACHING » Doppio Maschile  Limitato 4,1

Girone 1
1
FACCIN MAURO - STORAI SIMONE
4,1
2
TORRINI GIANNI - CARRARO ANDREA
4,3
3
LANZONI FABIO - TONCELLI MASSIMO
4,Nc
02/02/2020   Risultati   »   Inizio ore: 8,45
3-1
LANZONI / TONCELLI » FACCIN / STORAI
2-6
2-3
TORRINI / CARRARO » LANZONI / TONCELLI
7-6
1-2
FACCIN / STORAI » TORRINI / CARRARO
6-3
Classifica girone 1
V
P
Dif
1
FACCIN MAURO / STORAI SIMONE
2
0
7
2
TORRINI GIANNI / CARRARO ANDREA
1
1
-2
3
LANZONI FABIO / TONCELLI MASSIMO
0
2
-5


Girone 2
1
BURLA YURI - FERRARIS FRANCESCO
4,1
2
GIOVANI ALESSIO - ROTUNNO GIANLUCA
4,2
3
RUGIU SEBASTIANO - MARCELLI ALESSANDRO
4,Nc
02/02/2020   Risultati   »   Inizio ore: 8,45
3-1
RUGIU / MARCELLI » BURLA / FERRARIS
2-6
2-3
GIOVANI / ROTUNNO » RUGIU / MARCELLI
6-3
1-2
BURLA / FERRARIS » GIOVANI / ROTUNNO
6-2
Classifica girone 2
V
P
Dif
1
BURLA YURI / FERRARIS FRANCESCO
2
0
8
2
GIOVANI ALESSIO / ROTUNNO GIANLUCA
1
1
-1
3
RUGIU SEBASTIANO / MARCELLI ALESSANDRO
0
2
-7


Girone 3
1
STOLZI YURI - CORRIDORI MIRCO
4,1
2
FONTANA DAVIDE - MANGIAVACCHI ALESSANDRO
4,Nc
3
PICCHI GIOVANNI - LELI FILIPPO
4,Nc
02/02/2020   Risultati   »   Inizio ore: 8,45
3-1
PICCHI / LELI » STOLZI / CORRIDORI
0-6
2-3
FONTANA / MANGIAVACCHI » PICCHI / LELI
6-0
1-2
STOLZI / CORRIDORI » FONTANA / MANGIAVACCHI
6-3
Classifica girone 3
V
P
Dif
1
STOLZI YURI / CORRIDORI MIRCO
2
0
9
2
FONTANA DAVIDE / MANGIAVACCHI ALESSANDRO
1
1
3
3
PICCHI GIOVANNI / LELI FILIPPO
0
2
-12


Girone 4
1
TONINI CRISTIANO - DI FELICE LUCA
4,2
2
CORRIDORI DAVID - BALDASSARRI MATTEO
4,2
3
CARLOTTI LORENZO - FROSALI MERLINI LIVIO
4,Nc
02/02/2020   Risultati   »   Inizio ore: 8,45
3-1
CARLOTTI / FROSALI MERLINI » TONINI / DI FELICE
6-7
2-3
CORRIDORI / BALDASSARRI » CARLOTTI / FROSALI MERLINI
6-7
1-2
TONINI / DI FELICE » CORRIDORI / BALDASSARRI
7-6
Classifica girone 4
V
P
Dif
1
TONINI CRISTIANO / DI FELICE LUCA
2
0
2
2
CARLOTTI LORENZO / FROSALI MERLINI LIVIO
1
1
0
3
CORRIDORI DAVID / BALDASSARRI MATTEO
0
2
-2


Girone 5
1
GINI RICCARDO - PICCIRILLO GIOVANNI
4,2
2
LORENZINI SIMONE - FONTANA TOMMASO
4,Nc
3
MIRCI ROBERTO - MACCHI GIACOMO
4,Nc
02/02/2020   Risultati   »   Inizio ore: 8,45
3-1
MIRCI / MACCHI » GINI / PICCIRILLO
2-6
2-3
LORENZINI / FONTANA » MIRCI / MACCHI
2-6
1-2
GINI / PICCIRILLO » LORENZINI / FONTANA
6-4
Classifica girone 5
V
P
Dif
1
GINI RICCARDO / PICCIRILLO GIOVANNI
2
0
6
2
MIRCI ROBERTO / MACCHI GIACOMO
1
1
0
3
LORENZINI SIMONE / FONTANA TOMMASO
0
2
-6


Girone 6
1
SETTEMBRE ANTONIO - IGNIRRI RICCARDO
4,3
2
FIORINI GUIDO - STECCATI ROBERTO
4,3
3
CALZETTA ALESSIO - GARFAGNINI MARCO
4,Nc
02/02/2020   Risultati   »   Inizio ore: 8,45
3-1
CALZETTA / GARFAGNINI » SETTEMBRE / IGNIRRI
1-6
2-3
FIORINI / STECCATI » CALZETTA / GARFAGNINI
6-1
1-2
SETTEMBRE / IGNIRRI » FIORINI / STECCATI
3-6
Classifica girone 6
V
P
Dif
1
FIORINI GUIDO / STECCATI ROBERTO
2
0
8
2
SETTEMBRE ANTONIO / IGNIRRI RICCARDO
1
1
2
3
CALZETTA ALESSIO / GARFAGNINI MARCO
0
2
-10


Girone 7
1
SANTORO MASSIMILIANO - GUIDONE ANDREA
4,1
2
FALCIANI RICCARDO - BANCHI ANDREA
4,3
3
MONTESANO MATTIA - PELLITTERI MATTEO
4,Nc
02/02/2020   Risultati   »   Inizio ore: 8,45
3-1
MONTESANO / PELLITTERI » SANTORO / GUIDONE
0-6
2-3
FALCIANI / BANCHI » MONTESANO / PELLITTERI
6-2
1-2
SANTORO / GUIDONE » FALCIANI / BANCHI
3-6
Classifica girone 7
V
P
Dif
1
FALCIANI RICCARDO / BANCHI ANDREA
2
0
7
2
SANTORO MASSIMILIANO / GUIDONE ANDREA
1
1
3
3
MONTESANO MATTIA / PELLITTERI MATTEO
0
2
-10