SERVIZI E VISURE CUP 2021 - 600€ . APPROVATO C.O.N.I. » ASD BEACH TENNIS TOSCANA EVENT » Singolo Maschile  Open

Girone 1
1
NERI PIETRO -
2,4
2
FONTANA TOMMASO -
4,1
3
SERGIO MICHELE -
4,Nc
17/04/2021   Risultati   »   Inizio ore: 11 CT GROSSETO
2-3
FONTANA / » SERGIO /
6-0
3-1
SERGIO / » NERI /
1-6
1-2
NERI / » FONTANA /
6-1
Classifica girone 1
V
P
Dif
1
NERI PIETRO /
2
0
10
2
FONTANA TOMMASO /
1
1
1
3
SERGIO MICHELE /
0
2
-11


Girone 2
1
SBARDELLATI SIMONE -
2,4
2
BUGIANI MATTEO -
4,3
3
ANGIOLINI GABRIELE -
4,Nc
17/04/2021   Risultati   »   Inizio ore: 9.30 CT GROSSETO
3-1
ANGIOLINI / » SBARDELLATI /
0-6
2-3
BUGIANI / » ANGIOLINI /
6-0
1-2
SBARDELLATI / » BUGIANI /
7-5
Classifica girone 2
V
P
Dif
1
SBARDELLATI SIMONE /
2
0
8
2
BUGIANI MATTEO /
1
1
4
3
ANGIOLINI GABRIELE /
0
2
-12


Girone 3
1
LOTTINI STEFANO -
3,1
2
BANCHI ANDREA -
3,4
3
MAGINI GIULIO -
4,Nc
17/04/2021   Risultati   »   Inizio ore: 9 TC EUROPA 2000
3-1
MAGINI / » LOTTINI /
0-6
2-3
BANCHI / » MAGINI /
6-1
1-2
LOTTINI / » BANCHI /
6-0
Classifica girone 3
V
P
Dif
1
LOTTINI STEFANO /
2
0
12
2
BANCHI ANDREA /
1
1
-1
3
MAGINI GIULIO /
0
2
-11


Girone 4
1
CAPPELLI MATTEO -
3,1
2
COVERI NICOLA -
3,4
3
CAPPUCCINI SAMUELE -
4,Nc
17/04/2021   Risultati   »   Inizio ore: 11 CT GROSSETO
2-3
COVERI / » CAPPUCCINI /
3-6
3-1
CAPPUCCINI / » CAPPELLI /
2-6
1-2
CAPPELLI / » COVERI /
6-3
Classifica girone 4
V
P
Dif
1
CAPPELLI MATTEO /
2
0
7
2
CAPPUCCINI SAMUELE /
1
1
-1
3
COVERI NICOLA /
0
2
-6


Girone 5
1
CAPONERI MARCO ALESSIO -
3,2
2
PICCIRILLO GIOVANNI -
4,1
3
CARLOTTI LORENZO -
4,4
17/04/2021   Risultati   »   Inizio ore: 9.30 CT GROSSETO
2-3
PICCIRILLO / » CARLOTTI /
0-6
3-1
CARLOTTI / » CAPONERI /
0-6
1-2
CAPONERI / » PICCIRILLO /
6-2
Classifica girone 5
V
P
Dif
1
CAPONERI MARCO ALESSIO /
2
0
10
2
CARLOTTI LORENZO /
1
1
0
3
PICCIRILLO GIOVANNI /
0
2
-10


Girone 6
1
MAGINI SAMUELE -
3,2
2
CERCIELLO ETTORE -
4,4
3
ARGENTI ALESSIO -
4,Nc
17/04/2021   Risultati   »   Inizio ore: 9 TC EUROPA 2000
3-1
ARGENTI / » MAGINI /
0-6
2-3
CERCIELLO / » ARGENTI /
6-3
1-2
MAGINI / » CERCIELLO /
6-3
Classifica girone 6
V
P
Dif
1
MAGINI SAMUELE /
2
0
9
2
CERCIELLO ETTORE /
1
1
0
3
ARGENTI ALESSIO /
0
2
-9


Girone 7
1
CROATTI FILIPPO -
3,3
2
LEMMETTI MATTEO -
3,4
3
ZUCCHINI FRANCESCO -
4,Nc
17/04/2021   Risultati   »   Inizio ore: 11 CT GROSSETO
2-3
LEMMETTI / » ZUCCHINI /
6-2
3-1
ZUCCHINI / » CROATTI /
2-6
1-2
CROATTI / » LEMMETTI /
1-6
Classifica girone 7
V
P
Dif
1
LEMMETTI MATTEO /
2
0
9
2
CROATTI FILIPPO /
1
1
-1
3
ZUCCHINI FRANCESCO /
0
2
-8


Girone 8
1
LORENZI LUCA -
3,4
2
VEGNI FILIPPO -
4,2
3
MONTESANO MATTIA -
4,3
17/04/2021   Risultati   »   Inizio ore: 9.30 CT GROSSETO
2-3
VEGNI / » MONTESANO /
6-4
3-1
MONTESANO / » LORENZI /
5-7
1-2
LORENZI / » VEGNI /
6-3
Classifica girone 8
V
P
Dif
1
LORENZI LUCA /
2
0
5
2
VEGNI FILIPPO /
1
1
-1
3
MONTESANO MATTIA /
0
2
-4


Girone 9
1
BERTUCCELLI LUCA -
3,4
2
GIOVANI ALESSIO -
4,2
3
BERTI MIRCO -
4,4
17/04/2021   Risultati   »   Inizio ore: 9.30 TC EUROPA 2000
2-3
GIOVANI / » BERTI /
6-3
3-1
BERTI / » BERTUCCELLI /
7-6
1-2
BERTUCCELLI / » GIOVANI /
6-7
Classifica girone 9
V
P
Dif
1
GIOVANI ALESSIO /
2
0
4
2
BERTI MIRCO /
1
1
-2
3
BERTUCCELLI LUCA /
0
2
-2