9° FIT INDOOR THREEWAY - CAMPOCENTRALE (750 €) » A.S.D. Campo Centrale » Doppio Misto FIT Open

Girone 1
1
GIUSTI GRETA - CATTANI NICCOLò
2,1
2
LAZZARINI CLAUDIA - CROATTI FILIPPO
2,4
3
MARTINI MORENA - PALUMBO FEDERICO
4,Nc
Risultati
3-1
MARTINI / PALUMBO » GIUSTI / CATTANI
0-6
2-3
LAZZARINI / CROATTI » MARTINI / PALUMBO
6-2
1-2
GIUSTI / CATTANI » LAZZARINI / CROATTI
6-1
Classifica girone 1
V
P
Dif
1
GIUSTI GRETA / CATTANI NICCOLò
2
0
11
2
LAZZARINI CLAUDIA / CROATTI FILIPPO
1
1
-1
3
MARTINI MORENA / PALUMBO FEDERICO
0
2
-10


Girone 2
1
BUSSOLARI ANNA - CASOLI TOMAS
2,1
2
MARTINELLI VALENTINA - FONTANA DAVIDE
2,3
3
RANIERI LUCILLA - CROATTI LEONARDO
4,3
Risultati
3-1
RANIERI / CROATTI » BUSSOLARI / CASOLI
0-6
2-3
MARTINELLI / FONTANA » RANIERI / CROATTI
5-7
1-2
BUSSOLARI / CASOLI » MARTINELLI / FONTANA
3-6
Classifica girone 2
V
P
Dif
1
BUSSOLARI ANNA / CASOLI TOMAS
1
1
3
2
MARTINELLI VALENTINA / FONTANA DAVIDE
1
1
1
3
RANIERI LUCILLA / CROATTI LEONARDO
1
1
-4


Girone 3
1
SPADONI CAMILLA - BIAGETTI LORENZO
2,2
2
VALMORI GIADA - CAMPEDELLI PETER
3,1
3
BELLAFANTE SARA - MANCINI MIRCO
3,3
Risultati
3-1
BELLAFANTE / MANCINI » SPADONI / BIAGETTI
1-6
2-3
VALMORI / CAMPEDELLI » BELLAFANTE / MANCINI
6-3
1-2
SPADONI / BIAGETTI » VALMORI / CAMPEDELLI
3-6
Classifica girone 3
V
P
Dif
1
VALMORI GIADA / CAMPEDELLI PETER
2
0
6
2
SPADONI CAMILLA / BIAGETTI LORENZO
1
1
2
3
BELLAFANTE SARA / MANCINI MIRCO
0
2
-8


Girone 4
1
GIUSTI VERONICA - VERONESI ANDREA
2,3
2
PECCI VALENTINA - GALEAZZI FEDERICO
3,1
3
CELLI TERESA - BEN M`BAREK NIZAR
4,4
Risultati
3-1
CELLI / BEN M`BAREK » GIUSTI / VERONESI
1-6
2-3
PECCI / GALEAZZI » CELLI / BEN M`BAREK
6-1
1-2
GIUSTI / VERONESI » PECCI / GALEAZZI
6-3
Classifica girone 4
V
P
Dif
1
GIUSTI VERONICA / VERONESI ANDREA
2
0
8
2
PECCI VALENTINA / GALEAZZI FEDERICO
1
1
2
3
CELLI TERESA / BEN M`BAREK NIZAR
0
2
-10


Girone 5
1
ALBINI GAIA - BAZZI MATTIA
2,3
2
COLONNA MARIKA - BARBANTI GIACOMO
2,4
3
TOPPETTI LUCIA - SCUDELLARI MARCO
4,Nc
Risultati
3-1
TOPPETTI / SCUDELLARI » ALBINI / BAZZI
1-6
2-3
COLONNA / BARBANTI » TOPPETTI / SCUDELLARI
6-2
1-2
ALBINI / BAZZI » COLONNA / BARBANTI
6-3
Classifica girone 5
V
P
Dif
1
ALBINI GAIA / BAZZI MATTIA
2
0
8
2
COLONNA MARIKA / BARBANTI GIACOMO
1
1
1
3
TOPPETTI LUCIA / SCUDELLARI MARCO
0
2
-9


Girone 6
1
LUONGO ROSALBA - SIGNORINI ALESSANDRO
2,3
2
NATALI BEATRICE - FUSCHINI ANDREA
3,3
3
BECCA SOFIA - BRANCHETTI MATTEO
4,2
Risultati
3-1
BECCA / BRANCHETTI » LUONGO / SIGNORINI
6-7
2-3
NATALI / FUSCHINI » BECCA / BRANCHETTI
3-6
1-2
LUONGO / SIGNORINI » NATALI / FUSCHINI
4-6
Classifica girone 6
V
P
Dif
1
BECCA SOFIA / BRANCHETTI MATTEO
1
1
2
2
NATALI BEATRICE / FUSCHINI ANDREA
1
1
-1
3
LUONGO ROSALBA / SIGNORINI ALESSANDRO
1
1
-1