9° FIT INDOOR THREEWAY - CAMPOCENTRALE (750 €) » A.S.D. Campo Centrale » Doppio Misto FIT Limitato 3,1

Girone 1
1
PECCI VALENTINA - PIVI LEONARDO
3,1
2
PINI LICIA - GRANDI LUCA
4,4
3
PANTOLI CATERINA - MANCINI MIRCO
4,Nc
Risultati
3-1
PANTOLI / MANCINI » PECCI / PIVI
2-6
2-3
PINI / GRANDI » PANTOLI / MANCINI
3-6
1-2
PECCI / PIVI » PINI / GRANDI
6-3
Classifica girone 1
V
P
Dif
1
PECCI VALENTINA / PIVI LEONARDO
2
0
7
2
PANTOLI CATERINA / MANCINI MIRCO
1
1
-1
3
PINI LICIA / GRANDI LUCA
0
2
-6


Girone 2
1
RINALDI PATRIZIA - NASKA KRISTIAN
3,2
2
PANZAVOLTA MARTA - ZOFFOLI ANDREA
4,4
3
BRASINI MARIA GIULIA - GARAVINI FILIPPO
4,Nc
Risultati
3-1
BRASINI / GARAVINI » RINALDI / NASKA
0-6
2-3
PANZAVOLTA / ZOFFOLI » BRASINI / GARAVINI
4-6
1-2
RINALDI / NASKA » PANZAVOLTA / ZOFFOLI
6-0
Classifica girone 2
V
P
Dif
1
RINALDI PATRIZIA / NASKA KRISTIAN
2
0
12
2
BRASINI MARIA GIULIA / GARAVINI FILIPPO
1
1
-4
3
PANZAVOLTA MARTA / ZOFFOLI ANDREA
0
2
-8


Girone 3
1
NATALI BEATRICE - ROCCHI EMANUELE
3,3
2
CELLI TERESA - BEN M`BAREK NIZAR
4,4
3
TEODORANI MONICA - AMADORI MATTEO
4,Nc
Risultati
3-1
TEODORANI / AMADORI » NATALI / ROCCHI
7-5
2-3
CELLI / BEN M`BAREK » TEODORANI / AMADORI
4-6
1-2
NATALI / ROCCHI » CELLI / BEN M`BAREK
6-1
Classifica girone 3
V
P
Dif
1
TEODORANI MONICA / AMADORI MATTEO
2
0
4
2
NATALI BEATRICE / ROCCHI EMANUELE
1
1
3
3
CELLI TERESA / BEN M`BAREK NIZAR
0
2
-7


Girone 4
1
DEL SAL MARTA - ZAGHINI ANDREA
3,3
2
RANIERI LUCILLA - BARUZZI GIAMMARCO
4,3
3
BRAVACCINI ASIA - BARTOLINI RICCARDO
4,Nc
Risultati
3-1
BRAVACCINI / BARTOLINI » DEL SAL / ZAGHINI
5-7
2-3
RANIERI / BARUZZI » BRAVACCINI / BARTOLINI
5-7
1-2
DEL SAL / ZAGHINI » RANIERI / BARUZZI
7-5
Classifica girone 4
V
P
Dif
1
DEL SAL MARTA / ZAGHINI ANDREA
2
0
4
2
BRAVACCINI ASIA / BARTOLINI RICCARDO
1
1
0
3
RANIERI LUCILLA / BARUZZI GIAMMARCO
0
2
-4


Girone 5
1
SILVESTRI LINDA - SIGNORINI ALESSANDRO
3,3
2
GAVAGNA VERONICA - LOMBINI NICOLO´
4,3
3
CALCINARI SOFIA - AGOSTINI TOMMASO
4,Nc
Risultati
3-1
CALCINARI / AGOSTINI » SILVESTRI / SIGNORINI
6-3
2-3
GAVAGNA / LOMBINI » CALCINARI / AGOSTINI
3-6
1-2
SILVESTRI / SIGNORINI » GAVAGNA / LOMBINI
6-4
Classifica girone 5
V
P
Dif
1
CALCINARI SOFIA / AGOSTINI TOMMASO
2
0
6
2
SILVESTRI LINDA / SIGNORINI ALESSANDRO
1
1
-1
3
GAVAGNA VERONICA / LOMBINI NICOLO´
0
2
-5


Girone 6
1
BELLAFANTE SARA - FURLANETTO MARCO
3,3
2
FOSCHI ALICE - ROSSI JACOPO
4,3
3
KALATALYUK HALYNA - TOTTI MIRCO
4,Nc
Risultati
3-1
KALATALYUK / TOTTI » BELLAFANTE / FURLANETTO
2-6
2-3
FOSCHI / ROSSI » KALATALYUK / TOTTI
6-7
1-2
BELLAFANTE / FURLANETTO » FOSCHI / ROSSI
5-7
Classifica girone 6
V
P
Dif
1
BELLAFANTE SARA / FURLANETTO MARCO
1
1
2
2
FOSCHI ALICE / ROSSI JACOPO
1
1
1
3
KALATALYUK HALYNA / TOTTI MIRCO
1
1
-3


Girone 7
1
FANTINI LINDA - GORINI ALBERTO
3,4
2
MANFREDINI ELEONORA - BARBIERI DOMENICO
4,2
3
NEGRI ALICE - PALTRINIERI DAVIDE
4,4
Risultati
3-1
NEGRI / PALTRINIERI » FANTINI / GORINI
2-6
2-3
MANFREDINI / BARBIERI » NEGRI / PALTRINIERI
2-6
1-2
FANTINI / GORINI » MANFREDINI / BARBIERI
6-2
Classifica girone 7
V
P
Dif
1
FANTINI LINDA / GORINI ALBERTO
2
0
8
2
NEGRI ALICE / PALTRINIERI DAVIDE
1
1
0
3
MANFREDINI ELEONORA / BARBIERI DOMENICO
0
2
-8


Girone 8
1
BECCA SOFIA - BRANCHETTI MATTEO
4,2
2
CANALI CARLOTTA - COVERI NICOLA
4,3
3
CASTELLI SMERALDA - TOMMASI MARCELLO
4,4
Risultati
3-1
CASTELLI / TOMMASI » BECCA / BRANCHETTI
2-6
2-3
CANALI / COVERI » CASTELLI / TOMMASI
6-2
1-2
BECCA / BRANCHETTI » CANALI / COVERI
4-6
Classifica girone 8
V
P
Dif
1
CANALI CARLOTTA / COVERI NICOLA
2
0
6
2
BECCA SOFIA / BRANCHETTI MATTEO
1
1
2
3
CASTELLI SMERALDA / TOMMASI MARCELLO
0
2
-8