1° FIT INDOOR TOP SAND C/O COUNTRY CLUB -MONTEPREMI 750€ » Savena beach arena » Doppio Misto FIT Limitato 3,1

Girone 1
1
ZANNONI SARKA - AGOSTINI TOMMASO
3,1
2
BELLONI KARIN - VENTURI LUCA
4,1
3
CANEDI RAFFAELLA - RAGAZZINI GIOVANNI
4,4
Risultati
3-1
CANEDI / RAGAZZINI » ZANNONI / AGOSTINI
3-6
2-3
BELLONI / VENTURI » CANEDI / RAGAZZINI
6-1
1-2
ZANNONI / AGOSTINI » BELLONI / VENTURI
6-3
Classifica girone 1
V
P
Dif
1
ZANNONI SARKA / AGOSTINI TOMMASO
2
0
6
2
BELLONI KARIN / VENTURI LUCA
1
1
2
3
CANEDI RAFFAELLA / RAGAZZINI GIOVANNI
0
2
-8


Girone 2
1
PECCI VALENTINA - GORINI ALBERTO
3,1
2
PETRINI CECILIA - CUOMO LEONARDO
4,1
3
PANZAVOLTA MARTA - ZOFFOLI ANDREA
4,4
Risultati
3-1
PANZAVOLTA / ZOFFOLI » PECCI / GORINI
1-6
2-3
PETRINI / CUOMO » PANZAVOLTA / ZOFFOLI
5-7
1-2
PECCI / GORINI » PETRINI / CUOMO
6-4
Classifica girone 2
V
P
Dif
1
PECCI VALENTINA / GORINI ALBERTO
2
0
7
2
PANZAVOLTA MARTA / ZOFFOLI ANDREA
1
1
-3
3
PETRINI CECILIA / CUOMO LEONARDO
0
2
-4


Girone 3
1
RINALDI PATRIZIA - NASKA KRISTIAN
3,2
2
BECCA SOFIA - BRANCHETTI MATTEO
4,2
3
LAMMA CLAUDIA - LENA STEFANO
4,3
Risultati
3-1
LAMMA / LENA » RINALDI / NASKA
6-2
2-3
BECCA / BRANCHETTI » LAMMA / LENA
6-1
1-2
RINALDI / NASKA » BECCA / BRANCHETTI
6-3
Classifica girone 3
V
P
Dif
1
BECCA SOFIA / BRANCHETTI MATTEO
1
1
2
2
RINALDI PATRIZIA / NASKA KRISTIAN
1
1
-1
3
LAMMA CLAUDIA / LENA STEFANO
1
1
-1


Girone 4
1
NATALI BEATRICE - FUSCHINI ANDREA
3,3
2
PENSABENI GIADA - FRANZ ALESSANDRO
4,2
3
BERTACIN FRANCESCA - RAVERA GIACOMO
4,Nc
Risultati
3-1
BERTACIN / RAVERA » NATALI / FUSCHINI
2-6
2-3
PENSABENI / FRANZ » BERTACIN / RAVERA
6-1
1-2
NATALI / FUSCHINI » PENSABENI / FRANZ
6-1
Classifica girone 4
V
P
Dif
1
NATALI BEATRICE / FUSCHINI ANDREA
2
0
9
2
PENSABENI GIADA / FRANZ ALESSANDRO
1
1
0
3
BERTACIN FRANCESCA / RAVERA GIACOMO
0
2
-9


Girone 5
1
SILVESTRI LINDA - MELE MANUEL
3,3
2
GHERARDI CECILIA - FRASCINOTTI JAMES
4,2
3
GAVAGNA VERONICA - LORO RICCARDO
4,3
Risultati
3-1
GAVAGNA / LORO » SILVESTRI / MELE
0-6
2-3
GHERARDI / FRASCINOTTI » GAVAGNA / LORO
6-4
1-2
SILVESTRI / MELE » GHERARDI / FRASCINOTTI
6-1
Classifica girone 5
V
P
Dif
1
SILVESTRI LINDA / MELE MANUEL
2
0
11
2
GHERARDI CECILIA / FRASCINOTTI JAMES
1
1
-3
3
GAVAGNA VERONICA / LORO RICCARDO
0
2
-8


Girone 6
1
LORENZI ALESSANDRA - TUCCINARDI STEFANO
3,4
2
MANFREDINI ELEONORA - BARBIERI DOMENICO
4,2
3
GINEFRA LUCREZIA - BEN M`BAREK NIZAR
4,Nc
Risultati
3-1
GINEFRA / BEN M`BAREK » LORENZI / TUCCINARDI
0-6
2-3
MANFREDINI / BARBIERI » GINEFRA / BEN M`BAREK
6-0
1-2
LORENZI / TUCCINARDI » MANFREDINI / BARBIERI
3-6
Classifica girone 6
V
P
Dif
1
MANFREDINI ELEONORA / BARBIERI DOMENICO
2
0
9
2
LORENZI ALESSANDRA / TUCCINARDI STEFANO
1
1
3
3
GINEFRA LUCREZIA / BEN M`BAREK NIZAR
0
2
-12


Girone 7
1
CHIARION VANIA - ORPELLI MARCO
3,4
2
FALCHI BARBARA - TOMMASI MARCELLO
4,2
3
RUINI SUSANNA - GRANDI LUCA
4,Nc
Risultati
3-1
RUINI / GRANDI » CHIARION / ORPELLI
7-5
2-3
FALCHI / TOMMASI » RUINI / GRANDI
0-5
1-2
CHIARION / ORPELLI » FALCHI / TOMMASI
5-0
Classifica girone 7
V
P
Dif
1
RUINI SUSANNA / GRANDI LUCA
2
0
7
2
CHIARION VANIA / ORPELLI MARCO
1
1
3
3
FALCHI BARBARA / TOMMASI MARCELLO
0
2
-10


Girone 8
1
PETRINI VALERIA - TUROLLA MATTEO
4,1
2
BIZZARRI FRANCESCA - NANNI ALESSANDRO
4,2
3
TEODORANI MONICA - AMADORI MATTEO
4,Nc
Risultati
3-1
TEODORANI / AMADORI » PETRINI / TUROLLA
7-6
2-3
BIZZARRI / NANNI » TEODORANI / AMADORI
4-6
1-2
PETRINI / TUROLLA » BIZZARRI / NANNI
7-5
Classifica girone 8
V
P
Dif
1
TEODORANI MONICA / AMADORI MATTEO
2
0
3
2
PETRINI VALERIA / TUROLLA MATTEO
1
1
1
3
BIZZARRI FRANCESCA / NANNI ALESSANDRO
0
2
-4


Girone 9
1
LIGORI SILVIA - GIGLI GIANLUCA
4,1
2
RANIERI LUCILLA - BARUZZI GIAMMARCO
4,3
3
CANALI CARLOTTA - NANNI DAVIDE
4,Nc
Risultati
3-1
CANALI / NANNI » LIGORI / GIGLI
5-7
2-3
RANIERI / BARUZZI » CANALI / NANNI
6-1
1-2
LIGORI / GIGLI » RANIERI / BARUZZI
4-6
Classifica girone 9
V
P
Dif
1
RANIERI LUCILLA / BARUZZI GIAMMARCO
2
0
7
2
LIGORI SILVIA / GIGLI GIANLUCA
1
1
0
3
CANALI CARLOTTA / NANNI DAVIDE
0
2
-7