TROFEO BTA » ASD CT GROSSETO » Doppio Maschile  Limitato 4,3

Girone 1
1
SETTEMBRE ANTONIO - FRANCI AURELIO
4,3
2
BERNARDINI MARCO - PAOLINI DANIELE
4,4
3
LANZONI FABIO - CAMILLI GIULIO
4,Nc
23/02/2019   Risultati   »   Inizio ore: 11.45
2-3
BERNARDINI / PAOLINI » LANZONI / CAMILLI
5-0
1-3
SETTEMBRE / FRANCI » LANZONI / CAMILLI
5-0
1-2
SETTEMBRE / FRANCI » BERNARDINI / PAOLINI
4-6
Classifica girone 1
V
P
Dif
1
BERNARDINI MARCO / PAOLINI DANIELE
2
0
7
2
SETTEMBRE ANTONIO / FRANCI AURELIO
1
1
3
3
LANZONI FABIO / CAMILLI GIULIO
0
2
-10


Girone 2
1
PECORAI LEONARDO - CAZZIOLATO ALEX
4,3
2
DI FILIPPO LEANDRO - ROTUNNO GIANLUCA
4,3
3
ORTIS OSCAR - VEGNI GABRIELE
4,Nc
23/02/2019   Risultati   »   Inizio ore: 11.45
2-3
DI FILIPPO / ROTUNNO » ORTIS / VEGNI
6-1
1-3
PECORAI / CAZZIOLATO » ORTIS / VEGNI
6-4
1-2
PECORAI / CAZZIOLATO » DI FILIPPO / ROTUNNO
6-0
Classifica girone 2
V
P
Dif
1
PECORAI LEONARDO / CAZZIOLATO ALEX
2
0
8
2
DI FILIPPO LEANDRO / ROTUNNO GIANLUCA
1
1
-1
3
ORTIS OSCAR / VEGNI GABRIELE
0
2
-7


Girone 3
1
SANTONI FILIPPO - IGNIRRI RICCARDO
4,3
2
BERI RICCARDO - SOLDATESCHI MARCO
4,3
3
MIRCI ROBERTO - BIADI LORENZO
4,Nc
23/02/2019   Risultati   »   Inizio ore: 13.30
2-3
BERI / SOLDATESCHI » MIRCI / BIADI
6-2
1-3
SANTONI / IGNIRRI » MIRCI / BIADI
6-2
1-2
SANTONI / IGNIRRI » BERI / SOLDATESCHI
3-6
Classifica girone 3
V
P
Dif
1
BERI RICCARDO / SOLDATESCHI MARCO
2
0
7
2
SANTONI FILIPPO / IGNIRRI RICCARDO
1
1
1
3
MIRCI ROBERTO / BIADI LORENZO
0
2
-8


Girone 4
1
FALCIANI RICCARDO - CUCCO PAOLINO
4,3
2
COPPOLA ALESSANDRO - CARRARO ANDREA
4,3
3
BALDASSARRI MATTEO - PALMA ALESSANDRO
4,Nc
23/02/2019   Risultati   »   Inizio ore: 11.45
2-3
COPPOLA / CARRARO » BALDASSARRI / PALMA
6-0
1-3
FALCIANI / CUCCO » BALDASSARRI / PALMA
6-0
1-2
FALCIANI / CUCCO » COPPOLA / CARRARO
6-0
Classifica girone 4
V
P
Dif
1
FALCIANI RICCARDO / CUCCO PAOLINO
2
0
12
2
COPPOLA ALESSANDRO / CARRARO ANDREA
1
1
0
3
BALDASSARRI MATTEO / PALMA ALESSANDRO
0
2
-12


Girone 5
1
PIERI EDOARDO - GORI GABRIELE
4,4
2
CAPPUCCINI MASSIMILIANO - FONTANA DAVIDE
4,3
3
VEGNI FILIPPO - TARASSI ELIA
4,Nc
23/02/2019   Risultati   »   Inizio ore: 13.30
2-3
CAPPUCCINI / FONTANA » VEGNI / TARASSI
6-1
1-3
PIERI / GORI » VEGNI / TARASSI
6-0
1-2
PIERI / GORI » CAPPUCCINI / FONTANA
2-6
Classifica girone 5
V
P
Dif
1
CAPPUCCINI MASSIMILIANO / FONTANA DAVIDE
2
0
9
2
PIERI EDOARDO / GORI GABRIELE
1
1
2
3
VEGNI FILIPPO / TARASSI ELIA
0
2
-11


Girone 6
1
DEL MAZZA FRANCESCO - TULIPANO ROBERTO
4,4
2
ORTIS TOMMASO - CARRETTI LORENZO
4,3
3
RUGIU SEBASTIANO - MARCELLI ALESSANDRO
4,Nc
23/02/2019   Risultati   »   Inizio ore: 13.30
2-3
ORTIS / CARRETTI » RUGIU / MARCELLI
4-6
1-3
DEL MAZZA / TULIPANO » RUGIU / MARCELLI
6-4
1-2
DEL MAZZA / TULIPANO » ORTIS / CARRETTI
6-2
Classifica girone 6
V
P
Dif
1
DEL MAZZA FRANCESCO / TULIPANO ROBERTO
2
0
6
2
RUGIU SEBASTIANO / MARCELLI ALESSANDRO
1
1
0
3
ORTIS TOMMASO / CARRETTI LORENZO
0
2
-6


Girone 7
1
PIERI DAVIDE - POSARELLI MICHAIL
4,4
2
MONTAGNER SIMONE - CERCIELLO ETTORE
4,3
3
FONTANA TOMMASO - MARRAS ALESSANDRO NICCOLO’
4,Nc
23/02/2019   Risultati   »   Inizio ore: 13.30
2-3
MONTAGNER / CERCIELLO » FONTANA / MARRAS
7-5
1-3
PIERI / POSARELLI » FONTANA / MARRAS
6-2
1-2
PIERI / POSARELLI » MONTAGNER / CERCIELLO
6-1
Classifica girone 7
V
P
Dif
1
PIERI DAVIDE / POSARELLI MICHAIL
2
0
9
2
MONTAGNER SIMONE / CERCIELLO ETTORE
1
1
-3
3
FONTANA TOMMASO / MARRAS ALESSANDRO NICCOLO’
0
2
-6