9° FIT INDOOR THREEWAY - CAMPOCENTRALE (750 €) » A.S.D. Campo Centrale » Doppio Maschile  Limitato 4,1

Girone 1
1
ROSSI JACOPO - SPENNATO ALESSIO
4,1
2
FILIPPI MATTIA - BECCA LUCA
4,3
3
FURLANETTO MARCO - GRANDI LUCA
4,Nc
Risultati
3-1
FURLANETTO / GRANDI » ROSSI / SPENNATO
0-6
2-3
FILIPPI / BECCA » FURLANETTO / GRANDI
6-1
1-2
ROSSI / SPENNATO » FILIPPI / BECCA
6-4
Classifica girone 1
V
P
Dif
1
ROSSI JACOPO / SPENNATO ALESSIO
2
0
8
2
FILIPPI MATTIA / BECCA LUCA
1
1
3
3
FURLANETTO MARCO / GRANDI LUCA
0
2
-11


Girone 2
1
CASINI ROPA MATTEO - PALUMBO FEDERICO
4,1
2
BERTI ENRICO - MANCINI MIRCO
4,3
3
BARTOLINI NICOLA - ZOFFOLI ANDREA
4,4
Risultati
3-1
BARTOLINI / ZOFFOLI » CASINI ROPA / PALUMBO
0-6
2-3
BERTI / MANCINI » BARTOLINI / ZOFFOLI
6-2
1-2
CASINI ROPA / PALUMBO » BERTI / MANCINI
6-3
Classifica girone 2
V
P
Dif
1
CASINI ROPA MATTEO / PALUMBO FEDERICO
2
0
9
2
BERTI ENRICO / MANCINI MIRCO
1
1
1
3
BARTOLINI NICOLA / ZOFFOLI ANDREA
0
2
-10


Girone 3
1
TOMMASOLI MATTIA - GORINI ALBERTO
4,1
2
MOLINARI NICOLA - LEPRI MIRKO
4,3
3
BARTOLINI RICCARDO - BENINI NICOLAS
4,4
Risultati
3-1
BARTOLINI / BENINI » TOMMASOLI / GORINI
3-6
2-3
MOLINARI / LEPRI » BARTOLINI / BENINI
3-6
1-2
TOMMASOLI / GORINI » MOLINARI / LEPRI
6-3
Classifica girone 3
V
P
Dif
1
TOMMASOLI MATTIA / GORINI ALBERTO
2
0
6
2
BARTOLINI RICCARDO / BENINI NICOLAS
1
1
0
3
MOLINARI NICOLA / LEPRI MIRKO
0
2
-6


Girone 4
1
CECI GIANLUCA - CAMMARATA NICOLO`
4,1
2
SANZANI ALEX - POGGI CHRISTIAN
4,2
3
MELE MANUEL - ALBERTAZZI MARCO
4,Nc
Risultati
3-1
MELE / ALBERTAZZI » CECI / CAMMARATA
7-5
2-3
SANZANI / POGGI » MELE / ALBERTAZZI
4-6
1-2
CECI / CAMMARATA » SANZANI / POGGI
2-6
Classifica girone 4
V
P
Dif
1
MELE MANUEL / ALBERTAZZI MARCO
2
0
4
2
SANZANI ALEX / POGGI CHRISTIAN
1
1
2
3
CECI GIANLUCA / CAMMARATA NICOLO`
0
2
-6


Girone 5
1
FERRI FRANCESCO - DOMENICONI FRANCESCO
4,2
2
FRANZ ALESSANDRO - PATRACCHINI MAURO
4,2
3
BARBIERI DOMENICO - TOMMASI MARCELLO
4,Nc
Risultati
3-1
BARBIERI / TOMMASI » FERRI / DOMENICONI
2-6
2-3
FRANZ / PATRACCHINI » BARBIERI / TOMMASI
2-6
1-2
FERRI / DOMENICONI » FRANZ / PATRACCHINI
4-6
Classifica girone 5
V
P
Dif
1
FERRI FRANCESCO / DOMENICONI FRANCESCO
1
1
2
2
BARBIERI DOMENICO / TOMMASI MARCELLO
1
1
0
3
FRANZ ALESSANDRO / PATRACCHINI MAURO
1
1
-2


Girone 6
1
BILLI ALESSANDRO - BEN M`BAREK NIZAR
4,2
2
LOMBINI NICOLO´ - GARAVINI FILIPPO
4,1
3
ALBONI LORENZO - PADOVANI LUCA
4,Nc
Risultati
3-1
ALBONI / PADOVANI » BILLI / BEN M`BAREK
3-6
2-3
LOMBINI / GARAVINI » ALBONI / PADOVANI
6-2
1-2
BILLI / BEN M`BAREK » LOMBINI / GARAVINI
6-4
Classifica girone 6
V
P
Dif
1
BILLI ALESSANDRO / BEN M`BAREK NIZAR
2
0
5
2
LOMBINI NICOLO´ / GARAVINI FILIPPO
1
1
2
3
ALBONI LORENZO / PADOVANI LUCA
0
2
-7


Girone 7
1
BARUZZI GIAMMARCO - GORINI LUCA
4,2
2
TAMAGNINI SIMONE - PALTRINIERI DAVIDE
4,2
3
RADONI ALESSANDRO - CORADOSSI NICO
4,Nc
Risultati
3-1
RADONI / CORADOSSI » BARUZZI / GORINI
0-6
2-3
TAMAGNINI / PALTRINIERI » RADONI / CORADOSSI
6-0
1-2
BARUZZI / GORINI » TAMAGNINI / PALTRINIERI
5-7
Classifica girone 7
V
P
Dif
1
TAMAGNINI SIMONE / PALTRINIERI DAVIDE
2
0
8
2
BARUZZI GIAMMARCO / GORINI LUCA
1
1
4
3
RADONI ALESSANDRO / CORADOSSI NICO
0
2
-12


Girone 8
1
STAMPA GIOVANNI - NASKA KRISTIAN
4,3
2
VILLA MASSIMO - AMADORI MATTEO
4,1
3
CAROLI FILIPPO - COSTA RICCARDO
4,Nc
4
CAPACCI FABIO - LAZZARI RICCARDO
4,Nc
Risultati
3-1
CAROLI / COSTA » STAMPA / NASKA
6-2
2-4
VILLA / AMADORI » CAPACCI / LAZZARI
5-7
4-1
CAPACCI / LAZZARI » STAMPA / NASKA
5-7
2-3
VILLA / AMADORI » CAROLI / COSTA
6-3
1-2
STAMPA / NASKA » VILLA / AMADORI
5-7
3-4
CAROLI / COSTA » CAPACCI / LAZZARI
7-5
Classifica girone 8
V
P
Dif
1
VILLA MASSIMO / AMADORI MATTEO
2
1
3
2
CAROLI FILIPPO / COSTA RICCARDO
2
1
3
3
CAPACCI FABIO / LAZZARI RICCARDO
1
2
-2
4
STAMPA GIOVANNI / NASKA KRISTIAN
1
2
-4